Акция «Посылка добра»

19.02.2024

В преддверии предстоящих праздников – 23 февраля, 8 марта в школе была проведена акция «Посылка добра» для Шахтерской основной школой № 21 Донецкой Народной республики, которая стала нашим побратимом.

Цель акции – установление теплых, дружеских отношений между учащимися и педагогами двух школ. А ее девиз: «Добро не имеет границ».

Для Шахтерской основной школы № 21 Донецкой Народной республики ребята принести канцелярские и школьные принадлежности, конфеты, шоколад и другие кондитерские изделия длительного хранения, а также теплые вещи.

Одной из составляющей «Посылки добра» стали талисманы-обереги «Совы», изготовленные своими руками в технике макраме для учащихся школы-побратима. Сова издавна считается символом мудрости, знаний, учёбы, а теперь это еще и логотип нашей школы. Мы надеемся, что каждый ребенок Шахтерской основной школы №21 сможет получить такой талисман и стать еще ближе к каждому из нас.

Пусть эта акция станет первым шагом на пути к дружбе и единству двух школ! Пусть каждый ребенок прикоснется к теплу и доброте, которые пронесутся через всю страну и станут связующей нитью, что раз и навсегда объединит две школы в единое целое. Добро не имеет границ!

Мы верим в лучшее! Мы с вами!

И вам поможем в трудный час!Хочу такой сайт

Ведь мы едины – это значит,

Что сила в нас и сила в вас!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024

Дата публикации: 19.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».